ООО "Омский завод профнастила "Сибирский Профиль"
Сибирский профиль. Производство профнастила металлочерепицы сайдинга вашим размерам.
Россия
Омская область
Омск
г. Омск, ул. Нефтезаводская, 47
+7 (962) 051-42-12

Мы работаем!

Заказ можно оформить в офисах или на сайте.

Звоните, и мы поможем оформить заказ не выходя из дома.

Доставка/Самовывоз

+7(3812)38-09-90 — розничный отдел
+7(3812)38-09-95 — оптовый отдел
+7(962)051-01-61 — записаться на замер
Меню

Доставка

Доставка
  • Доставка осуществляется в рабочие дни по графику ОЗП "Сибирски профиль" с 8-00 до 24-00. Точное время доставки не оговаривается.
  • Водитель связывается с заказчиком непосредственно перед погрузкой по телефону указанному в заказе.
  • Разгрузка товара производится силами заказчика при предъявлении печатной формы заказа и документов об оплате.
  • Ожидание заказчика или его представителя по адресу, указанному в заказе, не более 20мин, после чего товар перемещается на склад, деньги за доставку не возвращаются.



Расценки на транспортные услуги с 01.03.2019г.
Цена руб/км (в одну сторону) Минимальная сумма, руб
Цена 1 - длина до 4м и вес до 1тн 45 1000
Цена 2 - длина до 6м и вес до 5тн 55 2000
Цена 3 - длина более 6м или вес более 5тн 60 5000 только по городу
Коэффициент для проселочной дороги 1,5



Район / Населенный пункт / СНТ Тракт  Цена 1 Цена 2 Цена 3
Омский район
Андреевка Кирпичный 1400 2000 4500
Андреевский Кирпичный 1700 2100 4500
Богословка Сыропятский 1700 2100 4500
Береговой Красноярский 1200 2000 4500
Березянка рядом 1200 2000 4500
Бородинка рядом 2200 2800 4500
Большие Поля Пушкинский 1200 2000 4500
Большекулачье Красноярский 1200 2000 4500
Верхний Карбуш объездная 1200 2000 4500
Вперед Пушкинский 1900 2300 4500
Входная Исилькульский 1200 2000 4500
Густафьево Сыропятский 1700 2200 4500
Горячий Ключ Тюкалинский 1200 2000 4500
Дачный Красноярский 1300 2000 4500
Давыдовка Пушкинский 1100 2000 4500
Дружино Тюкалинский 1100 2000 4500
Зеленая Роща Новосибирск 2100 2600 4500
Загородный Пушкинский 1100 2000 4500
Зеленое Поле Исилькульский 1200 2000 4500
Зеленовка рядом 1200 2000 4500
Зеленая Долина Новосибирск 1100 2000 4500
Красная Горка Тюкалинский 1500 2000 4500
Калачево Русско-полянский 1800 2300 4500
Калинино Новосибирск 2800 3500 4500
Ключи Красноярский 1100 2000 4500
Красноярка Красноярский 1600 2000 4500
Крутая Горка Красноярский 1700 2100 4500
Лузино Исилькульский 1200 2000 4500
Лукьяновка Одесский 1100 2000 4500
Мелиораторов Русско-полянский 1100 2000 4500
Мельничное Тюкалинский 1400 2000 4500
Малокулачье Красноярский 1600 2000 4500
Магистральный рядом 1000 2000 4500
Малахово Пушкинский 1600 2000 4500
Нижняя Ильинка Красноярский 1700 2100 4500
Новомосковка  Сыропятский 1100 2000 4500
Надеждино Красноярский 1100 2000 4500
Новотроицкое Красноярский 1400 2000 4500
Новоомский Русско-полянский 1400 2000 4500
Новоалександровка рядом 1100 2000 4500
Николаевка рядом 1100 2000 4500
Никоновка Пушкинский 2200 2700 4500
Октябрьский Новосибирск 2300 2900 4500
Омский рядом 1100 2000 4500
Петрушенко Тюкалинский 1300 2000 4500
Приветное Исилькульский 1100 2000 4500
Пятилетка Исилькульский 1800 2200 4500
Петровка (лузино) Исилькульский 1200 2000 4500
Половинки через амур 1800 2300 4500
Пушкино Пушкинский 1100 2000 4500
Петровка (омский.) муромцевский 1200 2000 4500
Путинцево Одесский 1700 2100 4500
Покровка Пушкинский 2300 2900 4500
п. Дальний          рядом с морозовкой 1200 2000 4500
Подгородка Пушкинский 1200 2000 4500
Ребровка Исилькульский 1200 2000 4500
Ракитинка (мор) Новосибирск 1400 2000 4500
Ракитинка (пуш) Пушкинский 1100 2000 4500
Ростовка Сыропятский 1100 2000 4500
Светлый Новосибирск 1200 2000 4500
Серебряковка Новосибирск 2200 2700 4500
 п.Степной рядом 1200 2000 4500
Троицкое Русско-полянский 1300 2000 4500
Тихая Речка Сыропятский 1700 2100 4500
Ульяновка Сыропятский 1600 2000 4500
Фадино Русско-полянский 1600 2000 4500
Харино Красноярский 1100 2000 4500
Халдеевка Пушкинский 2100 2600 4500
Чернолучье Красноярский 1800 2300 4500
Чукреевка рядом 1100 2000 4500
Шишки Сыропятский 1800 2200 4500
Ясная Поляна Русско-полянский 1100 2000 4500
1000 2000 4500
Черлакский район 1000 2000 4500
Ачаир Черлак 1900 3400 4500
Ачаирский Черлак 2300 4000 4800
Армейский Черлак 1200 2000 4500
Иртышский Черлак 1500 2700 4500
Набережный Черлак 2100 3700 4500
Новая Станица Черлак 1300 2200 4500
Нива         Черлак 2400 4300 5100
Падь Черлак 1400 2100 4500
Покрово-Иртышское Черлак 2500 4500 5400
Речной Черлак 2200 3900 4700
Розовка Черлак 2000 3500 4500
Усть-Заостровка Черлак 2000 3500 4500
Черемушки Черлак 1200 2100 4500
Любинский район
Любинский тюкалинский 2600 3200 4500
Боголюбовка тюкалинский 3500 4300 5200
Замелетеновка тюкалинский 3500 4300 5200
Камышловский тюкалинский 1800 2200 4500
Китайлы тюкалинский 2300 2800 4500
Красный Яр тюкалинский 2000 2500 4500
Казанка тюкалинский 2800 3400 4500
Квасовка тюкалинский 2900 3600 4500
Любино-Малороссы тюкалинский 1800 2200 4500
Новоархангелка тюкалинский 2900 3700 4500
Протопоповка тюкалинский 3100 3800 4600
Политотдел тюкалинский 2500 3200 4500
Северо-Любинское тюкалинский 2300 2900 4500
Тавричанка тюкалинский 3200 4000 4800
Увало-Ядрино тюкалинский 3000 3700 4500
Урожайный  тюкалинский 4200 5200 6300
Федоровка тюкалинский 1400 2000 4500
Марьяновский район
Марьяновка исилькульский 2400 3000 4500
Алексеевка исилькульский 2400 3000 4500
Александровка исилькульский 1700 2100 4500
Боголюбовка исилькульский 3400 4200 5100
Большая Роща исилькульский 3700 4700 5600
Березовка (мар) исилькульский 2700 3300 4500
Голенки исилькульский 2100 2700 4500
Заря Свободы исилькульский 3000 3800 4500
Конезавод исилькульский 1800 2200 4500
Марьяновский исилькульский 2900 3600 4500
Москаленский исилькульский 4500 5600 6700
Орловка исилькульский 3000 3800 4500
Пикетное исилькульский 3100 3900 4700
Петровка (марьянов.)  исилькульский 2700 3400 4500
Степное  исилькульский 2000 2500 4500
Уютное исилькульский 3500 4300 5200
Шараповка (обе) исилькульский 2000 2400 4500
Азовский район
Азово щербакульский 2000 2800 4500
Александровка щербакульский 3100 4300 5200
Березовка щербакульский 1600 2200 4500
Бердянка щербакульский 2300 3200 4500
Гауф щербакульский 1600 2200 4500
Звонарев Кут щербакульский 2000 2700 4500
Кошкарево щербакульский 1800 2500 4500
Круч щербакульский 1700 2300 4500
Кудук-Чилик щербакульский 2600 3600 4500
Мирная Долина щербакульский 1300 2000 4500
Пахомовка исилькульский 2000 2700 4500
Поповка щербакульский 1500 2100 4500
Привальное щербакульский 2200 3100 4500
Пришиб щербакульский 2900 4000 4800
Роза-Долина щербакульский 3500 4900 5900
Сосновка      щербакульский 1600 2200 4500
Сереброполье щербакульский 3100 4300 5100
Трубецкое щербакульский 2700 3800 4500
Цветнополье щербакульский 3600 5000 6000
Южное щербакульский 2600 3500 4500
Таврический район
Таврическое русскополянский 2600 3500 4500
Веселые Рощи русскополянский 2900 4100 4900
Жатва русскополянский 4800 6700 8000
Карповка русскополянский 3200 4500 5400
Копейкино русскополянский 3200 4500 5400
Камышино русскополянский 2100 2900 4500
Коянбай     русскополянский 3200 4400 5300
Любомировка русскополянский 3500 4900 5900
Луговое русскополянский 3500 4900 5900
Неверовка         русскополянский 3600 4900 5900
Новоселецк русскополянский 2200 3000 4500
Новоуральский русскополянский 5100 7000 8400
Прииртышье русскополянский 3800 5200 6300
Пристанское русскополянский 4400 6000 7200
Сосновское ОПХ русскополянский 2300 3100 4500
Харламово русскополянский 2500 3400 4500
Кормиловский район
Кормиловка        сыропятский 2000 3000 4500
Алексеевка сыропятский 2100 3300 4500
Борки сыропятский 1800 2800 4500
Богдановка сыропятский 2300 3500 4500
Веселый Привал сыропятский 3000 4600 5500
Георгиевка сыропятский 2700 4200 5000
Новоселье сыропятский 2900 4500 5400
Некрасовка сыропятский 3100 4900 5800
Немировка новосибирск 1900 3000 4500
Победитель новосибирск 3700 5700 6900
Рощинский сыропятский 2300 3600 4500
Станкеевка новосибирск 2200 3400 4500
Сыропятское  сыропятский 1600 2400 4500
Сосновка сыропятский 2300 3500 4500
Юрьево  сыропятский 2400 3700 4500
Черниговка сыропятский 2600 4000 4800
Павлоградский район
Павлоградка русскополянский 4400 5500 6600
Логиновка русскополянский 4800 5900 7100
Милоградовка русскополянский 4800 6000 7200
Новоуральское русскополянский 5400 6800 8100
Пашенная Роща русскополянский 6200 7800 9300
Раздольное русскополянский 6200 7800 9300
Тихвинка русскополянский 4000 4900 5900
Хорошки русскополянский 4600 5800 6900
Южное русскополянский 6800 8500 10200
Черлакский район
Черлак  черлакский 5800 8000 9600
Большой Атмас черлакский 6200 8500 10200
Верхнеильинка черлакский 3600 5000 6000
Золотухино черлакский 5300 7300 8700
Иртыш черлакский 4000 5500 6600
Макаркино черлакский 5800 8000 9600
Соляное черлакский 4700 6500 7800
Татарка черлакский 6900 9500 11400
Калачинский район
Калачинск сыропятский 3200 4900 5900
Великорусское сыропятский 4500 7000 8400
Индейка новосибирск 3300 5100 6200
Ивановка новосибирск 4800 7500 9000
Куликово сыропятский 2900 4500 5400
Новый Свет сыропятский 4000 6300 7500
Осокино новосибирск 4200 6500 7800
Осокино (георг.) сыропятский 3200 4900 5900
Горьковский район
Горьковское муромцевский 4000 5000 6000
Алексеевский муромцевский 3600 4500 5400
Георгиевка муромцевский 4200 5300 6300
Демьяновка муромцевский 2700 3300 4500
Красная Поляна муромцевский 3700 4700 5600
Лежанка муромцевский 3000 3700 4500
Новопокровка муромцевский 5400 6800 8100
Октябрьское муромцевский 3400 4200 5100
Серебряное муромцевский 5200 6500 7800
Москаленкский район
Москаленки исилькульский 4400 5500 6600
Алексеевка исилькульский 5000 6300 7500
Звездино исилькульский 4800 6000 7200
Ильичевка исилькульский 4200 5200 6200
Родная Долина исилькульский 5200 6500 7800
Северное исилькульский 3700 4600 5500
Саргатский район
Саргатское на тару 4400 5500 6600
Андреевка на тару 5200 6500 7800
Баженово на тару 5700 7200 8600
Верблюжье на тару 3000 3800 4500
Ивановка на тару 4800 6000 7200
Нижнеиртышское на тару 3400 4300 5100
Увальная Бития на тару 3800 4700 5600
Щербакульский район
Щербакуль исилькульский 4000 5000 6000
Александровское одесское 3600 4500 5400
Борисовское одесское 3600 4500 5400
Бабеж исилькульский 4600 5800 6900
Екатеринославка исилькульский 6000 7500 9000
Кутузовка исилькульский 5200 6500 7800
Максимовка исилькульский 4800 6000 7200
Северное исилькульский 3700 4600 5600
Таловское исилькульский 5200 6500 7800
Исилькольский район
Исилькуль исилькульский 6000 7500 9000
Боевой исилькульский 5600 7000 8400
Гофнунгсталь исилькульский 5200 6500 7800
Лесной  исилькульский 6000 7500 9000
Маргенау исилькульский 5600 7000 8400
Солнцевка исилькульский 6000 7500 9000
Украинка исилькульский 7600 9500 11400
Нижнеомский район
Нижняя Омка сыропятский 4700 6500 7800
Антоновка  сыропятский 5100 7000 8400
Смирновка сыропятский 5300 7300 8700
Соловецкое сыропятский 5600 7800 9300
Хомутинка сыропятский 5800 8000 9600
Хортицы сыропятский 5800 8000 9600
Одесский район
Одесское       одесский 4000 5500 6600
Белосток  одесский 4500 6300 7500
Благодаровка одесский 5100 7000 8400
Генераловка одесский 4200 5800 6900
Ганновка одесский 5100 7000 8400
Желанное  одесский 5100 7000 8400
Лукьяновка одесский 3500 4800 5700
Побочино одесский 4900 6800 8100
Тюкалинский район
Тюкалинск тюкалинский 5600 7000 8400
Бекишево тюкалинский 3700 4600 5600
Коршуновка тюкалинский 7100 8900 10700
Малиновка тюкалинский 4000 5000 6000
Нагибино тюкалинский 5300 6700 8000
Новый Кошкуль тюкалинский 6400 8000 9600
Октябрьский тюкалинский 5600 7000 8400
Сажино тюкалинский 6200 7800 9300
Старосолдатское тюкалинский 8800 11000 13200
ДРУГИЕ РАЙОНЫ 
Большеречье на тару 8200 10300 12300
Большие Уки тюкалинский 12800 16000 19200
Знаменское на тару 14900 18700 22400
Крутинка тюкалинский 7600 9500 11400
Колосовка  тюкалинский 10400 13000 15600
Муромцево муромцевский 8800 11000 13200
Нововаршавка тарический 6800 8500 10200
Называевск тюкалинский 8400 10500 12600
Оконешниково новосибрск 5200 6500 7800
Полтавка исилькульский 6000 7500 9000
Русская поляна русскополянский 7600 9500 11400
Седельниково муромцевский 13600 17000 20400
Тевриз 18800 23500 28200
Тара 12000 15000 18000
СНТ
Аэрофлот (ст. Карбышево)  1100 2000
Автомобилист (Степной) 1200 2000
Автодорожник (Карьер) 1400 2000
Амурский (Пушкинский тракт) 1100 2000
Березка (Амур/Оммет)  1100 2000
Березовая Роща (Береговой) 1100 2000
Березка (Дианова) 1100 2000
Биолог (Сыропят) 1100 2000
Бодрость (Дианова)  1100 2000
Береговой (п.Береговой) 1100 2000
Весна (Доковская) 1100 2000
Восход (Морозовка) 1100 2000
Ветеран (Входной) 1100 2000
Виктория (Пушкинский тр) 1100 2000
Ветеран-5 (Давыдовка) 1100 2000
Движенец (п.Степной) 1100 2000
Дорожник (Химиков) 1100 2000
Дзержинец (п.Степной) 1200 2000
Дружба-1 (Восточ) 1100 2000
Дары Сибири (Лукьяновка)      1100 2000
Жилищник (Карьер) 1200 2000
Загородная (п.Степной) 1200 2000
Золотой Ранет (п. Степной) 1200 2000
Золотой Ранет (Сыропятский) 1200 2000
Здоровье (Дружино) 1200 2000
Заря (Карьер) 1200 2000
Заветы Мичурина (Дальн.) 1200 2000
Здоровье (Пушкинский) 1100 2000
Заря (Сыропятский) 1100 2000
Зеленый Берег 2200 2700
Золотое Руно 1100 2000
Заречное (Рокосовского)  1100 2000
Заря-1,2 (Лыжная База) 1100 2000
Звездочка (Черлакский) 1200 2000
Звездный (Петрушенко) 1300 2000
Излучина (Ростовка) 1300 2000
Иртыш-1 (Карьер) 1100 2000
Ивушка (Завертяева) 1100 2000
Изыскатель (Амур/Оммет) 1100 2000
Иртышские Зори(Рокосовс) 1100 2000
Импульс (Вперед) 1600 2000
Искра (Карьер)  1200 2000
Колос (Пушкинский тр) 1100 2000
Ключи (п. Ключи) 1100 2000
Крона (Пушкинский тр) 1100 2000
Карат (Тюкалинский) 1200 2000
Красная Гвоздика (Морозовка) 1200 2000
Карьер 1400 2000
Локомотив (Карьер) 1200 2000
Любитель-1,2,3 (Пушкинск.) 1100 2000
Ландыш (Крутая горка) 1800 2200
Лотос (Карьер) 1200 2000
Луч 1100 2000
Лиман (Крутая горка) 1800 2300
Любитель-4 (п.Степной) 1200 2000
Им. Левина (Степной) 1200 2000
Монтажник-1,2 (Доковская) 1100 2000
Мечта (Петрушенко) 1300 2000
Медик (Солнечный) 1100 2000
Монолит (Вперед) 1800 2200
Мичуринец (Карьер)  1200 2000
Меркурий (Крутая горка) 1900 2300
Маяк-1 (по Черлакскому) 1100 2000
Мечта (Энтузиастов) 1000 2000
Моторостроитель 1100 2000
Мостовик (Карьер) 1200 2000
Мечта (Дружино) 1200 2000
Мираж (Крутая горка) 1800 2200
Междуречье 1100 2000
Металлист (Петрушенко) 1300 2000
Молния (Сыропятский) 1100 2000
Мир (Сыропятский)  1100 2000
Мечта (Степной) 1200 2000
Мелиоратор (Крутая горка) 1800 2200
Нефтехимик (п.Немецкий) 1100 2000
Нефтяник (Доковская)  1000 2000
Нептун (Крутая горка) 1800 2300
Надежда (д. Вперед) 1800 2200
Нефтяник-2 (Андреевка) 1200 2000
Незабудка (Амур/Оммет) 1100 2000
Нефтяник-3 (Крутая горка) 1800 2300
Орбита (Черлакский) 2200 2800
Озерный-1 (Камышино) 2200 3200
Омь-2 (Степной) 1200 2000
Омь (Кислород) 1100 2000
Отдых-1 (Московка) 1100 2000
Опора (Дианова) 1100 2000
Омский Садовод(Сыроп.) 1200 2000
Овощевод (п.Ключи) 1100 2000
Отдых (Московка) 1100 2000
Осташково (Волжский) 1200 2000
Падь-1,2  1800 2300
Профтехобразование(Карьер) 1200 2000
Птицевод-1,2 (Ростовка) 1100 2000
Путеец-3 (Черлак.) 1300 2000
Патриот (Пушкинский тр) 1100 2000
Птицефабрика (Московка) 1100 2000
Птицевод-2,3 (Морозовка) 1100 2000
Пластик (Крутая горка) 1800 2300
Портовик (Карьер)  1200 2000
Путеец-1 (Московка) 1100 2000
Птицевод-2 (Ракитинка) 1400 2000
Рассвет (Доковская) 1100 2000
Ранет (п.Степной) 1200 2000
Речной(по Черлакскому тр) 2500 3100
Рябинушка (Крутая горка) 1800 2200
Родничок (Сыропятский) 1200 2000
Реликт (Красноярский тр) 1100 2000
Родничок (Половинки) 1100 2000
Росинка (Крутая горка) 1800 2300
Ромашка (Пушкинский) 1100 2000
РЭБ 1100 2000
Радость (Крутая горка) 1800 2500
Радуга (Зеленый берег) 2100 2800
Сатурн (Сыропятский тр) 1200 2000
Связист (Входной) 1200 2000
Содружество (Восточный) 1100 2000
Стела (Исилькульский) 1200 2000
Сибирский с-д-1,3 (Черлакск) 1200 2000
Сибирский с-д-4 (Осташково) 1200 2000
Строитель (Химиков) 1000 2000
Синь (Крутая горка) 1800 2200
Садовод-1 (Красноярский) 1100 2000
Север (Комбинатская) 1000 2000
Союз (Сыропятский тр) 1100 2000
Сибзаводовец (Пушкинск) 1100 2000
Сибирский с-д-2 (Карьер) 1200 2000
Спутник (Сыропятский тр) 1200 2000
Строитель (Осташково) 1200 2000
Светлый 1200 2000
Северянка-1 (Петрушенко) 1200 2000
Степные Зори (Степной) 1200 2000
Север (Комбинатская) 1000 2000
Сибирский с-д-9 (Черлак) 1300 2000
Строитель-1 (Загородный) 1100 2000
Станционник (Магистр.) 1100 2000
Тепличный-2 (Карьер)  1200 2000
Труд (Доковская)    1000 2000
Тепличный-3(Карьерполиг) 1200 2000
Тополек (Степной) 1200 2000
Трикотажник (Сыропятский тр)  1100 2000
Учитель (Пушкинский) 1100 2000
Урожай (Черлак) 1200 2000
Фантазия (Сыропятский тр) 1100 2000
Фиалка (Осташково)  1200 2000
Фрунзовец (Карьер) 1200 2000
Факел - 1,2 1100 2000
Химик (Доковская) 1000 2000
Цветочный (Морозовка)  1200 2000
Черемушки (Танковый)  1200 2000
Шинник-1 (Карьер)  1200 2000
Шинник-2,3 (Осташково) 1200 2000
Энергия (Пушкинский рт) 1100 2000
Энергетик (Учхоз) 1100 2000
Энергетик-5 (за ТЭЦ-5) 1100 2000
Энергетик ТЭЦ (Энтузиаст) 1000 2000
Энергетик-1,2 (Карьер) 1200 2000
Элита (Степной) 1200 2000
Юбилейный (Немецкий пос) 1100 2000
Ягодка (нижняя Ильинка) 1700 2100
Заявка на услугу: Доставка
Вы можете оставить заявку на заказ услуги и наш менеджер свяжется с вами.
Заказать


Возврат к списку

Заказ услуги

Ваше имя*
Телефон*
Сообщение
ООО "Омский завод профнастила "Сибирский Профиль"
Производство профнастила металлочерепицы сайдинга металлического штакетника по вашим размерам - Сибирский профиль.
Россия
Омская область
Омск
г. Омск, ул. Сажинская, 39
+7 (962) 051-42-12

© "Омский завод профнастила "Сибирский Профиль" 2019


Два цеха производства в г.Омск, по адресам:
ул. 2 Солнечная 42В
ул. Нефтезаводская 47


Электронная почта: sp@sib-profil.ru
Телефон:
+7(3812)38-09-90 — розничный отдел
+7(3812)38-09-95 — оптовый отдел

Агентство Концептуальных Решений


Cоздание и продвижение сайта

VSRT3S1_VILKA